TVD: race for a dream

Объявление

Мы переехали. Будем рады видеть вас с нами на  ~ Race for a dream ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: race for a dream » Корзинка со сладостями » Action #0. пойми, что I need You


Action #0. пойми, что I need You

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме хранятся заявки наших участников. Вы можете выбрать себе любого персонажа и сразу получите не только любовь и обожание, но и интересную игру.

! Пожалуйста, обратите внимание: чтобы анкету приняли в игру, необходимо одобрение участника, подавшего заявку. В связи с этим возможны некоторые задержки в принятии персонажа.

Для подачи заявки на персонажа необходимо заполнить небольшую анкету:

о1. Имя и фамилия персонажа:
Заполняется на русском и английском языке.
о2. Раса и возраст персонажа:
Для вампиров указывается реальный возраст и тот, на который они выглядят.
о3. Внешность:
Оставляем свои пожелания по поводу внешности. Просьба учитывать, что внешности по данной акции заранее не придерживаются.
о4. Описание персонажа:
Все основные факты, которые необходимо знать о персонаже.
о5. Отношения с персонажем:
Обрисовываем, в каких отношениях состоят персонажи, дабы легче было сориентироваться в игре
о6. Дополнительно:
Все, что не подошло под предыдущие пункты, можно указать здесь.
о7. Связь с вами:
Если вдруг у желающего взять роль возникнут вопросы)

Код:
Код:
[b]о1. Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]о2. Раса и возраст персонажа:[/b]

[b]о3. Внешность:[/b]

[b]о4. Описание персонажа:[/b]

[b]о5. Отношения с персонажем:[/b]

[b]о6. Дополнительно:[/b]

[b]о7. Связь с вами:[/b]

0

2

Better idea, I’ll just rip off your arms. [q]
http://24.media.tumblr.com/afc9890ddf497cac5d0bc83ba313c7a6/tumblr_mham5stSgF1rkh5lco1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/0c71b2f8948c463b5d284e5c7aeb1f66/tumblr_mham5stSgF1rkh5lco2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/11333f5e9a73218ff7873d8432f7eaaa/tumblr_mham5stSgF1rkh5lco3_250.gif
love tumblr

о1. Имя и фамилия персонажа:
Kol Mikaelson | Кол Майклсон

Найден)

о2. Раса и возраст персонажа:
Original Vampire, 21 | unknown y.o.
о3. Внешность:

Шикарнейший Натаниэль Бузолик

http://24.media.tumblr.com/5c7a704a8de2a9aa6fcad141584c3d54/tumblr_mhg8a66dbS1s3vd7do1_500.jpg
by tumblr

о4. Описание персонажа:
Канон, поэтому вопросов на счет его биографии и характера у вас возникать не должно.
о5. Отношения с персонажем:
Данный пункт идет, как необязательный, поэтому абсолютно все - остается  только на ваше усмотрение, а я просто выскажу свои пожелания касательно отношений и игры) Мне бы хотелось нечто положительное, да, я в восторге от Кола и мне может быть достаточно трудно обыгрывать отрицательные отношения х) Мы могли бы быть партнерами, друзьями, я бы могла помогать тебе во всех пакостях против твоего брата-гибрида всея Мистик-Фоллс)  I team you http://s2.uploads.ru/t/XxotR.gif

Мне нравится пейринг  Колэтрин http://s2.uploads.ru/t/QzKGy.gif Они очаровательны и чертовски коварны, а если из них выйдет парочка, то это будет ядерная смесь) Если вам интересна данная линия и подобное развитие персонажа, буду несказанно рада х)

о6. Дополнительно:
Очень хочется видеть на данной роли игрока, который пишет грамотные посты, их объем не так важен, самое главное, чтобы вы чувствовали этого прекрасного персонажа, а он ярок, многогранен и эффектен, вы должны понимать его характер. Кол безумен в самом лучшем смысле этого слова, и вы должны стараться правильно его раскрыть. Будьте активны в игровой зоне и соблюдайте, установленные мастерским составом правила.
Если возникнут проблемы с графикой, то обязательно обеспечу, а гифками, так вообще усыплю х)
И самое основное напоследок - не пропадайте и предупреждайте об отсутствии) Аминь.
о7. Связь с вами:
Гостевая, лс, если понадобится, то предоставлю аську)

Отредактировано Katherine Pierce (2013-02-11 22:30:41)

+1

3

http://savepic.ru/4050288.gif

Cause everytime we touch, I get this feeling.
And everytime we kiss I swear I can fly.
Can't you feel my heart beat fast, I want this to last.
I need you by my side.
Cause everytime we touch, I feel this static.
And everytime we kiss, I reach for the sky.
Can't you hear my heart beat so
I can't let you go.
Want you in my life.

http://savepic.ru/4007282.gif

о1. Имя и фамилия персонажа:
Jackson, Chase, Christian. имя желательно одно из этих. фамилия Colt | Кольт.
о2. Раса и возраст персонажа:
Вампир, 678 | 26 лет.
о3. Внешность:
Jensen Ackles only!
о4. Описание персонажа:

Характер:
Пожалуй, Джексона можно отнести к такой группе парней, на которых так усердно вешаются все девчонки. Однако, в данном случае парня нельзя назвать казановой. К девушкам он относиться с уважением, поэтому предпочитает не менять их каждую ночь, ведь всего этого у него было до отвала ещё очень давно. Остроумный и весёлый, обладающим отменным чувством юмора. Способен даже в самой критической ситуации выдать очень хорошую шутку и при этом всегда мыслит здраво. Сам по себе Джексон весьма спокойный человек, которого трудно вывести из себя. Он научился мастерски контролировать эмоции и сдерживать свой гнев, ведь если вам-таки удалось выбесить Джека — он превращается в монстра, который крушит всё на своём пути. Любит веселиться и не прочь выпить, но не до поросячьего визга. Да и сам по себе он человек открытый, готовый отдать ближнему последний носок. Лгать не станет, да и кривить душой тоже, предпочитает в лоб говорить то, что думает о людях, которые ему не приятны. Ценит человеческую жизнь, потому при кормлении старается оставлять людей в живых. Не представляет свою жизнь без приключений и всегда находит их на свою пятую точку, да и тем более Джек не уважает закон, из-за чего иногда случаются небольшие конфузы. Хороший друг, готовый пойти на всё ради близкого, не лишён сострадания по отношению к людям и всегда способен на помощь нуждающемуся, однако к посторонним относиться с осторожностью.

Биография:
Родился в Лондоне, в семье уважаемого политика. Мать потерял в раннем детстве, когда парнишке было три года: женщина погибла при странных обстоятельствах, все факты о её смерти были скрыты и полиция списала всё на несчастный случай. У Джексона так же есть брат-близнец, который младше его на одну минуту. В детстве ребята были очень дружны: они всегда всё делали вместе, помогали отцу и никогда не бросали друг друга в критических ситуациях. /вплоть до двадцати шести лет биография остаётся за вами/. В один прекрасный день случилось так, что наши парни сильно разругались из-за какого-то пустяка, при этом Натаниэль исчез на пару дней. И вот тогда Джексон решил пойти на поиски горе-брата, чтобы тот не вляпался в неприятности. В общем, брата он нашёл, вот только он был не совсем... живым. Натаниэль набросился на Джека и стал буквально высасывать из него жизнь, но благо ему взять себя в руки. Но вот беда: Джек потерял много крови и был почти без сознания, а его брату в голову пришла дикая идея. Он дал первому выпить своей крови, а затем в секунду свернул шею братика. Проснулся Джексон примерно через пятнадцать минут, с ощущением дикого голода. И вот тогда Натаниэль посвятил своего братика во всё, что узнал сам. Как же зол был тогда Джек. Он был готов не только снести башку своему брату, но и перебивать всех, кого только можно! И тогда парень принял для себя решение не завершать превращение, а просто умереть, ведь для него стать вампиром было хуже, чем погибнуть. Однако младший не дал ему этого сделать и напоил человеческой кровью. После этого происшествия Джексона больше не видели ни его брат, ни отец. Парень вёл разгульный образ жизни в другом городе, затаив обиду на брата. Шли века, и вскоре Джек понял, что брат — единственный близкий человек, который у него остался. В этот момент он узнал о городе Мистик Фоллс, который, по слухам, кишит вампирами и прочими сверхъестественными существами. И, как вы уже догадались, наш герой направился именно туда. На данный момент прошло уже почти два года, Джек по-прежнему живёт в этом городе, полностью изменив свой образ жизни, в надежде рано или поздно найти своего непутёвого брата.

о5. Отношения с персонажем:
«Мы познакомились в очень странный период моей жизни...» ©
Если бы не ты — я бы покромсала весь город на мелкие кусочки. Знаешь, раньше со мной никогда такого не было, но почему-то у меня возникло чувство, что я могу доверять тебе. И не напрасно. Ты не был похож на других смазливых парней, которым важно лишь затащить девушку в постель, ты был другим. После нашего знакомства мы стали часто проводить время вместе, узнавая друг друга всё лучше и лучше. И вот, в один прекрасный день, я стала свидетельницей того, как какой-то паренёк свалился с велосипеда и ободрал себе все колени и локти в кровь. Тогда я сорвалась и не смогла удержаться, набросившись на него. Слава богу, что рядом как специально оказался ты. Ты остановил меня и привёл в чувства, стерев память парнишки, а я чувствовала вину не только перед незнакомцем, но и перед тобой. С тех пор ты взялся за моё обучение и стал моим наставником и ангелом хранителем по совместительству. Благодаря тебе я научилась сдерживать жажду и контролировать эмоции, за что весьма признательна тебе. Ну а потом, как бы банально это не звучало, случилось так, что мы переспали. Каждый из нас думал, что это будет секс без чувств и обязательств, но как же мы заблуждались...
о6. Дополнительно:
характер можете изменить, но не надо делать из персонажа полного засранца или же на против - слюнявого заучку.
Не пугайтесь, что Дженсен будет не один и что он не охотник - я люблю ломать стереотипы хд Да и тем более хочется видеть персонажа с братом-близнецом, а не Джаредом Падалеки, и в роли вампира)
Мне нужен активный игрок, который не пропадёт после написания анкеты и будет появляться больше, чем два раза в неделю. Если вы считаете строчки в постах - увы, эта роль не для вас. Хочется видеть опытного игрока, который пишет большие и грамотные посты. Интересной игрой я вас обеспечу, уж поверьте) Но самая главная просьба - любите онли меня, так как я крайне ревнива хд В остальном - буду любить, холить и лелеять. Жду и уже люблю :ъ
о7. Связь с вами:
гостевая, ЛС.

Отредактировано Lolita Matthews (2013-02-12 01:19:34)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lt3cmicgQU1qbht1so1_500.jpg

о1. Имя и фамилия персонажа:
Tyler Lockwood (Тайлер Локвуд)

о2. Раса и возраст персонажа:
Гибрид, 18 лет

о3. Внешность:
Тревинушко, конечно

о4. Описание персонажа:
Ты был первым всегда и во всем. Лучший игрок в футбольной команде. Мечта всех девчонок. Сын мэра. Первый удачный гибрид Клауса. Первый, кому хватило смелости и решимости пойти против создателя. Первый, кому удалось разорвать связь. Но ты заплатил за это слишком высокую цену. Клаус отнял у тебя все, чем ты дорожил – семью, надежду на счастливое будущее. И он не остановится, пока не уничтожит предателя.
А еще, ты моя первая настоящая любовь. Но жажда мести Клаусу ослепляет тебя, лишая способности мыслить здраво. Ты уже не видишь и не хочешь видеть вокруг себя ничего кроме новых и новых способов отомстить. Ты стал жестче, яростнее, беспощаднее. Я полюбила тебя не таким. И сейчас я начинаю понимать, что наши пути медленно расходятся. Они проложены где-то рядом, идут практически параллельно. Но, увы, не пересекаются.
Я уверена, что однажды ты найдешь себя, свой путь. Может быть, ты даже будешь именно тем, кто избавить всех нас от Клауса, кто вновь поможет всем нам вздохнуть облегченно, уверенно посмотрев в будущее. Я уверена, у тебя на это хватит сил. Ни у кого не хватит, только у тебя.

о5. Отношения с персонажем:
Ты приближался, как герой немых и черно-белых фильмов.
И сердце билось от того так сильно

Все мы в семнадцать лет делаем глупости, допускаем ошибки. И я никогда не была исключением. Мы оба не были. Каждая новая моя пассия была самой искренней и самой настоящей любовью, как мне казалось. А потом… а потом я просто в какой-то момент утонула в твоих глазах. И выплыть уже не смогла. Это была наша собственная teenage dream. С бешеной страстью, с головокружением и полетами куда-то за пределы этой вселенной, стоило только коснуться твоих губ. Я до сих пор их вкус, то непередаваемое счастье, что они дарили. Помню твои нежные сильные руки, в твоих объятиях я всегда чувствовала себя так, словно ничто в этом мире никогда не причинит мне боли. Я всегда верила тебе безоговорочно, я всегда так сильно верила в тебя. Сильнее, кто бы то ни было, сильнее, чем ты сам. Я готова была пойти за тобой, даже не спросив, куда и зачем мы идем. Я бы осталась с тобой, даже если весь мир был против.
Сейчас, оборачиваясь назад, я понимаю, что все, что было до тебя, было полнейшей глупостью, не было никакой любви. Страсть, симпатия – возможно. Но я никогда не любила до тебя. Я никогда не думала, что это возможно – любить кого-то слишком сильно. Но, вероятно, это так. Моя любовь к тебе была всепоглощающей, бешеной. Я не словно не могла дышать, когда тебя не было рядом. А тебя не было так часто. Ты оставлял меня, снова и снова, в поисках самого себя, в попытках отомстить. Но я ждала. Всегда ждала, и ты возвращался. Но вместе с тем, именно ты делал меня самой счастливой. С тобой я впервые почувствовал, что и я тоже могу быть «той, единственной». И за это спасибо. Это ты научил меня любить, ты сделал меня такой, какая я есть сейчас.
Забавно, ты заметил, что я уже несколько раз произнесла «любила», именно в прошедшем времени? Я помню, как мы мечтали о нашем будущем. Лежа в темноте, в твоих крепких объятиях, я представляла, что однажды эта кромешная тьма вокруг нас рассеется, и мы, наконец, увидим яркий свет. Мы никогда не будем оборачиваться назад и забудем это время как страшный сон. Однажды все мы сможем двигаться дальше, в конце концов, это должно когда-нибудь закончиться, нет ничего вечного. Наверное, это звучит глупо из уст бессмертного создания, но факт остается фактом. Мы замерли на месте, застыли, но время движется вперед, все вокруг меняется. И мы однажды тоже станем счастливыми.
Но только каждый по-своему. Ты все еще занимаешь в мое сердце одно из главных мест. Ты дорог мне, я все еще могу сказать, что люблю тебя. Но вместе с тем, я чувствую, что наши дороги постепенно начинают расходиться. Наверное, так и должно быть. Где-то я читала, что первая любовь всегда трагична. Наверное, они правы. Мы разные, мы хотим разного, и с каждым днем я чувствую, что пропасть между нами растет. Она уже давно достигла таких размеров, что ее никак не преодолеть. Ты, конечно, скажешь, что это из-за него. Но Клаус здесь не причем, не вмешивай его сюда. Я уверена, что прислушавшись к себе, и ты почувствуешь то же самое. Мы вместе, потому что это правильно, потому что это логично, это хорошо. Но жить нужно сердцем, делать нужно так, как чувствуешь, а не так, как правильно. И я больше не могу врать тебе о совместном будущем. Я перестаю видеть его, словно сладкое видение покидает мой сон.

Не верь мне больше, вскрывая конверт.
Прости меня за мой ответ.
И всё-таки нет.

о6. Дополнительно:
Тайлер, я считаю, незаслуженно не раскрыт в сериале. В нем есть огромный потенциал, даже не смотря на то, что его одержимость местью выходит боком всем близким ему людям. Этот персонаж тем и прекрасен, что невозможно угадать, что выкинет наш мистер «я новый альфа-самец» в следующий раз, а это значит, его можно сделать таким, каким вы хотите его увидеть. Мы ни в коем случае не будем препятствовать Вам в развитии персонажа в том ключе, в котором Вы захотите.

о7. Связь с вами:
Для начала гостевая welcome, дальше можно будет и в аське при необходимости обсудить все :3

0


Вы здесь » TVD: race for a dream » Корзинка со сладостями » Action #0. пойми, что I need You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно